Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Импортозамещение 2.0. Революционная разработка российских ученых – поликристаллический гранатовый песок от «ФинДжет»

17 / 05 / 2017

15 мая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве стартует самая крупная международная промышленная выставка – «Металлообработка 2017».
«Металлообработка» – один из крупнейших промышленных проектов России и СНГ, который предлагает передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса, обладает всеми знаками отличия выставочного сообщества, сертификатами качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).
«ФинДжет» продемонстрирует на своем стенде №71D76 последние инновационные решения в области гидроабразивных технологий:
• революционную российскую разработку – поликристаллический гранатовый песок;
• уникальную 5-осевую режущую головку FINJET;
• FINJET F – гидроабразивный станок, созданный по последнему слову техники;
• новую линейку насосов сверхвысокого давления от КМТ Waterjet Systems;
• роботизированные промышленные комплексы с применением 7-осевых роботов-манипуляторов.

Кроме того, посетители стенда смогут задать интересующие их вопросы первым лицам компании. Также запланирован ряд встреч с бизнес-сообществом – крупными российскими производственными предприятиями.
В рамках выставки «Металлообработка-2017» планируется проведение семинара «Революционная разработка российских ученых – поликристаллический гранатовый песок». Желающие принять участие могут зарегистрироваться на мероприятие заранее, перейдя по ссылке:

Зарегистрироваться на мероприятие

«Миссия «ФинДжет» на «Металлообработке» – не просто повышение интереса к вопросу программы импортозамещения, а переход от слов к делу. На нашем семинаре мы расскажем о собственных технологиях и разработках, направленных на повышение эффективности и конкурентоспособности российского производства. Кроме того, мы убеждены, что презентация инновационных научных разработок, обмен ценным опытом и активный поиск новых точек роста непременно будут способствовать укреплению конкурентоспособной, стабильной и структурно сбалансированной промышленности, устанавливающей курс на улучшение делового климата в стране. В этом и заключается глобальная цель «ФинДжет», – прокомментировал участие в «Металлообработке» генеральный директор компании Максим Белоусов.
В настоящее время компания «ФинДжет» является одним из самых значимых участников российского рынка в вопросах технологии гидроабразивной резки, способным комплексно решать задачи по поставке качественного гидроабразивного оборудования и поликристаллического гранатового абразива.

До встречи на стенде №71D76, павильон №7, зал 1!


Поделиться: