Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

В конференции «Индустрия 4.0 в металлообработке» примет участие директор ИЦ «Станкросервис»

15 / 05 / 2017

Директор компании ИЦ «Станкросервис» Александр Матвеев примет участие в конференции «Индустрия 4.0 в металлообработке».
Александр Матвеев выступит с презентацией «АИС «Диспетчер» – первый шаг к индустрии 4.0».

«Основной нашей задачей является повышение эффективности работы, как оборудования на промышленных предприятиях за счет увеличения коэффициента его использования, так и персонала за счет оперативного контроля и управления его деятельностью, – рассказывает Александр Матвеев. – Для решения задачи разработан программно-аппаратный комплекс АИС «Диспетчер». Комплекс позволяет организовать контроль работы оборудования и персонала, контроль производства продукции, контроль энергопотребления оборудования в различных режимах работы, диспетчеризацию сервисных и ремонтных служб предприятия».

Конференция «Индустрия 4.0 в металлообработке» пройдет 17 мая 2017 г. с 11.00 до 15.00 на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №8 зале семинаров 2. Вход свободный.

Вся информация о конференции на сайте - http://www.nextb.media/events/i40/.
Партнер конференции – Sandvik Coromant.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***
Специализация ООО ИЦ «Станкосервис»– услуги модернизации электронных систем управления, интегрированных в станки с ЧПУ и другого оборудования промышленного назначения. Компания разрабатывает и поставляет устройства для диагностики и ремонта промышленных электронных устройств. Объединяя усилия и технические возможности с партнерами, компания выполняет модернизацию станков с ЧПУ, а также поставляет комплектующие как на новые станки, так и на прошедшие капитальный ремонт.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.


Поделиться: