Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Ай.Би.Си.» покажет на «Металлообработке» абразивные смеси и дробь

12 / 05 / 2017

Российская компания «Ай.Би.Си.» примет участие в выставке «Металлообработка-2017», на которой представит инновационную технологию в сфере обработки как металлических ,так и неметаллических поверхностей.

ЗАО «Ай.Би.Си.» является эксклюзивным представителем на территории России и стран СНГ предприятия VULKAN INOX GmbH (Германия), которое занимается производством высококачественной дроби для дробеструйной обработки материалов: дробь нержавеющая литая CHRONITAL и колотая GRITTAL, смесь для финишной обработки FINAL.

FINAL – смесь абразивной дроби для кинетического придания шероховатости (У6-совместимо). Смесь применяется для подготовки поверхности: алюминиевые профили; идеальная финишная подготовка перед анодированием; устранения глубоких прессовочных канавок, царапин и потертостей; устранение высвечивания и следов утяжек.

Дробь для струйной обработки Vulkan обладает следующими преимуществами, среди которых: долгий срок службы, сокращение времени на обработку, светлый внешний вид, коррозийно-устойчивая поверхность, универсальность в использовании на различном оборудовании, небольшие расходы на утилизацию, снижение износа оборудования.

Организаторами 18-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***
ЗАО «Ай.Би.Си.» является эксклюзивным представителем на территории России и стран СНГ предприятий Германии по производству высококачественной дроби для дробеструйной обработки материалов.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.


Поделиться: