Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

В конференции «Индустрия 4.0 в металлообработке» примет участие технический директор ГК «Robur International»

12 / 05 / 2017

Технический директор ГК «Robur International» Игорь Синев выступит на конференции «Индустрия 4.0 в металлообработке», которая состоится на выставке «Металлообработка-2017».

Технический директор ГК «Robur International» Игорь Синев раскроет тему «Качество – движущая сила производительности».

«В прошлом метрология могла рассматриваться как производственное звено, сообщающее производителям о проблемах, а не о решениях. Контроль качества был своего рода препятствием для роста производительности. Но теперь мы обладаем инструментом для преодоления этого барьера. Не зависимые друг от друга процессы «восприятия», «осмысления» и «действия» являются первым шагом на этом пути. А если соединить эти процессы и связать их в единый производственный цикл с потенциалом автоматизированных решений, принципами «Интернет вещей» и «Индустрия 4.0», то мы получим практические производственные усовершенствования, благодаря которым качество способствует увеличению производительности, а не является препятствием на этом пути».

Конференция «Индустрия 4.0 в металлообработке» пройдет 17 мая 2017 г. с 11.00 до 15.00 на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №8, зал семинаров №2. Вход свободный.

Вся информация о конференции – на сайте http://www.nextb.media/events/i40/. Партнер конференции – Sandvik Coromant.

Организаторами 18-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***
Группа компаний «Robur International» осуществляет свою деятельность в области поставок современного промышленного высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования производственным компаниям России, стран СНГ и Балтии с 2001 года. Миссия «Robur International» – обеспечить в России, странах СНГ и Балтии благоприятные условия для возрождения металлообрабатывающей промышленности, поставляя оборудование и технологии, позволяющие создавать качественную продукцию и успешно конкурировать на международном рынке.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.


Поделиться: