Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Представитель компании SKF расскажет об опыте внедрения элементов Индустрии 4.0

10 / 05 / 2017

Представитель компании SKF примет участие в конференции «Индустрия 4.0 в металлообработке», которая пройдет в рамках выставки «Металлообработка-2017».

С презентацией на тему «Опыт компании SKF по внедрению элементов Индустрии 4.0 в производстве» выступит заместитель генерального директора ЗАО SKF Александр Никитин.

«Эффективность работы предприятий в условиях конкуренции и изменяемости рыночной конъюнктуры выставляет требования обеспечения высокой надежности и быстрой переналадки производств на необходимую номенклатуру изделий, востребованную в рынке – комментирует Александр Никитин. – Компания SKF, внедряя самые современные производственные технологии и стандарты в рамках концепции «Индустрия 4.0» на собственных заводах, разрабатывает и предлагает передовые системы управления надежностью на основе мониторинга состояния оборудования в режиме реального времени, с использованием облачных технологий и современного программного обеспечения».

Конференция «Индустрия 4.0 в металлообработке» пройдет 17 мая 2017 г. с 11.00 до 15.00 на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №8 зале семинаров 2. Вход свободный.

Вся информация о конференции на сайте – http://www.nextb.media/events/i40/. Партнер конференции – Sandvik Coromant.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***
Компания SKFоснована в 1907 г. и является одной из ведущих международных промышленных компаний. Компания постоянно занимается развитием новых технологий и предоставляет клиентам инновационную продукцию и решения, предлагающие значительные конкурентные преимущества.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения. Ежегодно выставка предлагает передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.


Поделиться: