Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

HISION – точность обработки, надежность работы!

10 / 05 / 2017

Представительство компании Haitian в павильоне №1 на стенде 1С30 продемонстрирует токарно-фрезерные металлообрабатывающие центры под брендом HISION.

Крупнейшее частное машиностроительное объединение Китая Haitian Group известно отечественным производителям прежде всего как один из ведущих поставщиков ТПА: каждый четвертый термопластавтомат, закупленный российскими компаниями, произведен под этим брендом. В последние годы Haitian упрочивает свои позиции и на российском рынке металлорежущих станков. На ряде предприятий страны уже успешно применяются металлообрабатывающие станки Hision, которые производятся входящей в холдинг Haitian Group компанией Haitian Precision. Потребители оборудования Hision – производители пресс-форм, предприятия ОПК и аэрокосмического комплекса, автопрома, судостроения, железнодорожной промышленности и других отраслей.

Сегодня Hision в России – это линейка изготавливаемых на основе технологий японской компании Dainichi и американской Cincinnati горизонтальных токарных обрабатывающих центров с максимальной длиной обработки в 2750 мм и феноменальным крутящим моментом в 3650 Н м. А также вертикальные фрезерные обрабатывающие центры с С-образной станиной с ременным или прямым приводом или мотор-шпинделем, и горизонтально-фрезерные центры, изготовленные по технологии Niigata или Cincinnati с размером рабочего стола от 500х500 мм до 1800х1600 мм, с одним или двумя рабочими столами. Под маркой Hision производится также серия портальных центров под любой запрос заказчика: редуктор, прямой привод или мотор-шпиндель, подвижные стол или балка, трехосевая, пятисторонняя или пятиосевая обработка.

Компания Haitian на выставке «Металлообработка-2017» представит следующие станки:

  • вертикально-фрезерный станок с ЧПУ VMC 1000L;
  • токарный станок с ЧПУ ТС15;
  • высокоскоростной обрабатывающий центр V-180.

Девиз HISION – PRECISION IS OUR MISSION. КОГДА ТОЧНОСТЬ – НАШЕ ПРИЗВАНИЕ.

Точность обработки, точность предоставляемых заказчику решений, точность в каждой детали.

Специалисты компании будут рады встретиться с посетителями и участниками выставки и ответить на все интересующие вопросы!


Поделиться: