Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

TAITRA приглашает…

05 / 05 / 2017

В этом году Тайвань вновь принимает участие в выставке «Металлообработка», которая пройдет в московском «Экспоцентре» с 15 по 19 мая. Как известно, выставка носит стратегически важное значение для всех стран и компаний, которые ориентированы на тесное сотрудничество с российскими машиностроителями. Тайвань достиг значительного прогресса в таких сферах интеллектуального производства, как облачные технологии, большие массивы данных, интернет вещей и интеллектуальные роботы. Программа выставки в этом году направлена на то, чтобы максимально подробно рассказать о производстве тайванской продукции с применением всех новейших технологий и показать, как активно и успешно она применяется российскими производителями.

Коллективная экспозиция тайваньских производителей будет представлена в зале 4 павильона №7. На протяжении всей выставки гости главного стенда смогут погрузиться в виртуальную реальность и исследовать тайванскую станкостроительную индустрию изнутри. 16 мая состоится первая в своем роде виртуальная пресс-конференция, главной темой которой станет путешествие в мир тайваньских машиностроителей. Журналисты своими глазами увидят, как создаются и затем используются компонующие для металлообрабатывающих станков, а также услышат о главных достижениях тайваньских компаний за прошедший год.

18 мая в рамках тайванской экспозиции пройдет «Студенческий день». Для юных машиностроителей подготовили обширную программу: от тура по стендам всех компаний-участников до культурологической лекции Ады Баскиной о ведении бизнеса с Тайванем. 15, 17 и 18 мая на стенде будут проходить презентации компаний-производителей, викторины с розыгрышем призов и бармен-шоу с последующей дегустацией традиционного тайваньского напитка баббл-ти.

До встречи на выставке!


Поделиться: