Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ГК «Финвал» представит новые технологии на выставке «Металлообработка-2017»

20 / 04 / 2017

С 15 по 19 мая в ЦВК «Экспоцентр» состоится 18-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2017».

Участие ГК «ФИНВАЛ» в международной выставке «Металлообработка-2017» нацелено на повышение производительности российских предприятий. Компания представит собственные технологии, направленные на повышение эффективности, конкурентоспособности производства, повышение качества продукции и сокращение сроков выполнения заказов.

На протяжении 25 лет ГК «ФИНВАЛ» является ведущим поставщиком инжиниринговых решений для крупнейших промышленных предприятий России и СНГ.

Из года в год ГК «ФИНВАЛ» совместно с Минпромторгом России, РСПП и другими авторитетными организациями определяет тенденции рынка металлообрабатывающего оборудования и является лидером в области промышленного инжиниринга.

В рамках выставки «Металлообработка-2017» планируется проведение технических конференций, презентаций и семинаров. Посетителей экспозиции ГК «ФИНВАЛ» ждет насыщенная деловая программа. На полях выставки запланированы встречи с представителями российских производственных предприятий, а также руководителями государственных учреждений и топ-менеджерами бизнес-сообщества.

ГК «ФИНВАЛ» запланированы совместные встречи с руководителями и специалистами российских предприятий по следующим направлениям:
– инжиниринговые услуги, в том числе EPCM-контракты;
– поставка оборудования, инструмента и технологий;
– обучение инженерно-технических кадров;
– сервисное обслуживание оборудования (гарантийное / постгарантийное).

В рамках выставочной экспозиции посетители ознакомятся с новейшим оборудованием и инструментом, представленными ГК «ФИНВАЛ», а также смогут задать интересующие их вопросы представителям зарубежных станкостроительных предприятий.

Стенд 1В10, павильон №1

www.finval.ru


Поделиться: