Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Многоосевая электроэрозионная обработка с микронной точностью от НПК «Дельта-Тест» на выставке «Металлообработка»

14 / 04 / 2017

Научно-промышленная корпорация «Дельта-Тест» представит на международной выставке «Металлообработка-2017» в Москве свое самое передовое оборудование для прецизионной электроэрозионной обработки. Все комплексы будут экспонироваться в рабочем режиме с демонстрацией интересных и сложных примеров применения.

Ультрапрецизионный проволочно-вырезной станок АРТА 454 С – первый в серийной линейке НПК «Дельта-Тест» образец, оснащенный системой ЧПУ АРТА-Х.10 нового поколения. Данная разработка от российского производителя включает в себя все необходимое для достижения высочайшей точности и деликатности обработки, в том числе каретки осей основного координатного стола с обратной связью по оптическим бесконтактным датчикам дискретностью 0,1 микрона, контур термостабилизации системы, возможность обработки электродами от 0,05 мм.

Оборудование данного класса позволяет решать задачи вырезки сложных профилей с одновременной интерполяцией по четырем или пяти осям и повторяемостью обработки «на детали» до +/- 1,5 микрона. Все это обуславливает применение модели АРТА 454 С в самых требовательных производственных и научных областях.

6-осевой координатно-прошивочный станок АРТА С60 будет демонстрировать сложную микроэрозионную обработку тонких щелевых отверстий в специальных изделиях с использованием цифровой системы базирования и выверки на базе оптического микроскопа. Комплекс позволяет решать уникальные задачи в радиоэлектронной, аэрокосмической, медицинской и других отраслях.

Вырезной станок модели АРТА 423 ПРО с управляемой поворотной осью. Применение прецизионного поворотного стола открывает новые возможности проволочной электроэрозионной технологии, среди которых возможность получения сложных геометрических контуров винтовой формы, высокоточное профилирование круглого инструмента из различных материалов и другие.

Стенд №21С58 НПК «Дельта-Тест» расположится в павильоне №2 зале 1.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***

НПК «Дельта-Тест» – ведущий российский разработчик и производитель высокоточных станков с числовым программным управлением для электроэрозионной обработки материалов. Научно-производственный центр компании расположен в подмосковном городе Фрязино и включает весь необходимый технологический комплекс, кадровый потенциал для выпуска сложного прецизионного оборудования. Таким образом, каждый станок АРТА (зарегистрированный товарный знак) на 100% изготавливается в России.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Медиацентр


Поделиться: