Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Металлообработка-2017» Центр Лазерных Технологий покажет портальный лазерный станок

05 / 04 / 2017

На выставке «Металлообработка-2017», которая пройдет в Москве в мае этого года, компания «Центр Лазерных Технологий» (ЦЛТ) представит портальный лазерный станок FMARK NS-FB.

Станок FMARK NS-FB используется для изготовления приборных панелей, табличек, промышленной гравировки, массовой гравировки небольших изделий «кассетным способом», нанесения штрих-кодов, серийных номеров, дат выработки и многого другого. Особенностью станка FMARK NS-FB является увеличенная зона автоматической обработки деталей и крупногабаритных изделий.

Станок работает с такими материалами как сталь, алюминий, никель, титан, латунь, чугун, пластики, полупроводники, пленки, синтетика, твердосплавы, золото и другие черные и драгоценные металлы и сплавы.

Во время выставки компания ЦЛТ представит на своем стенде не только сам станок, но и вариант полностью готового решения по организации рабочего места оператора лазерной установки.

Организаторами 18-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***
Центр Лазерных Технологий (ЦЛТ) основан в 1987 году и является образцом реализации лучших традиций и школ Ленинградского политехнического института (ныне Санкт-Петербургский государственный политехнический университет – СПбГПУ). ЦЛТ занимается разработкой, производством, продажей, сервисным обслуживанием и ремонтом лазерного технологического оборудования, лазерной гравировкой сувенирной и промышленной продукции, лазерной резкой, продажей комплектующих для лазерных установок, расходных материалов для лазерной гравировки и маркировки. ЦЛТ – официальный дистрибьютор компании RAYLASE AG (Германия) – пионера и мирового лидера в разработке встраиваемых компонентов и комплексных решений в области систем отклонения (сканирования), модуляции и управления лазерным излучением, включая программное обеспечение, схемотехнику и электронику.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Медиацентр выставки «Металлообработка-2017»


Поделиться: