Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ЗАО «Хоффманн Профессиональный Инструмент» примет участие в выставке «Металлообработка-2015»

24 / 04 / 2015

ЗАО «Хоффманн Профессиональный Инструмент» примет участие в выставке «Металлообработка-2015» ЗАО «Хоффманн Профессиональный Инструмент» приглашает посетить стенд на выставке «Металлообработка-2015».

На выставочном стенде будут представлены хиты и инновационные продукты из основных разделов актуального каталога HOFFMANN GROUP, а также новинки производственных программ наших стратегических партнеров.

Впервые на практических примерах будет показано, каким образом использование наших продуктов и сервисов может способствовать снижению затрат и повышению эффективности Вашего производства как на стадии его подготовки, так и в процессе изготовления изделий.

На стенде будет представлена продукция важнейшего стратегического партнера – компании KORLOY. Весь период работы выставки на стенде будут работать технические специалисты данной компании.

Посетив наш стенд, Вы сможете ознакомиться с совершенными продуктами и уникальными сервисами, получить из первых рук максимум информации по интересующим Вас вопросам.

https://www.hoffmann-group.com/RU/ru/horu/


Поделиться: