Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Металлообработка-2015» компания «Перитон Индастриал» представит оборудование ведущих производителей Тайваня

26 / 01 / 2015

На выставке «Металлообработка-2015» компания «Перитон Индастриал» представит на своем стенде оборудование ведущих производителей Тайваня.

Данное решение компания объясняет стремлением показать, что оборудование Тайваня не уступает по качеству европейскому и является лидером по соотношению цена-качество, что немаловажно в непростой экономической ситуации.

На стенде «Перитон Индастриал» будут презентованы новые модели станков от ведущих лидеров тайваньского машиностроения Victor, Ray Feng, SHUZ TUNG, Palmary и другие, которые отличают высокое качество и точность производимого оборудования. Посетители стенда компании смогут принять участие в мастер-классах от специалистов «Перитон Индастриал».

***
Компания «Перитон Индастриал» – одна из ведущих российских инжиниринговых компаний, специализирующихся на поставках современного промышленного оборудования и технологий для предприятий различных отраслей индустрии в России и странах СНГ. На основании глубокой технологической проработки технических заданий компания предлагает оптимальный подбор оборудования под индивидуальные требования клиента.

Новость подготовлена Информационным центром выставки «Металлообработка-2015»

Главный партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» – компания «АТМ Групп»
Поделиться: