Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Дебют компании DMG / MORI SEIKI Россия на выставке «Металлообработка-2013»

28 / 05 / 2013

С 1 мая 2013 года лидеры мирового станкостроения DMG и MORI SEIKI объединили свою деятельность в России. Объединение компаний обеспечило общую производственную мощность 15 000 станков в год. С головным офисом в Москве DMG / MORI SEIKI Россия в полной мере осуществляет продажи и сервисное обслуживание всей продукции обоих производителей в России, Украине, Белоруссии и Казахстане. Глобальная сервисная сеть DMG / MORI SEIKI в России обеспечивает эффективное планирование ресурсов и обширную техническую поддержку.

Впервые объединенная компания DMG / MORI SEIKI Россия дебютирует на выставке «Металлообработка-2013». В экспозиции на стенде площадью свыше 750 кв. м демонстрируются высокотехнологичные и инновационные продукты, открывающие возможности для решения задач любой сложности.

В рамках деловой программы выставки «Металлообработка-2013» компания DMG / MORI SEIKI проводит серию эксклюзивных технологических семинаров, где российские специалисты могут узнать о новейших разработках и тенденциях развития мирового станкостроения, а также получить  технические консультации у экспертов компании. Участники семинаров имеют возможность увидеть представляемое оборудование в действии. На стенде компании проводятся демонстрации 22 высокотехнологичных экспонатов, в том числе премьерные показы на российском рынке.

28 мая 2013 года состоялся семинар, посвященный новым технологическим решениям, используемым материалам и перспективам развития рынка металлообработки в области авиастроения. Обладая широким спектром станков для решения различных задач, компания DMG / MORI SEIKI представляет станки для фрезерной обработки любых типов материалов для изготовления разнообразных деталей аэрокосмической отрасли – от компонентов двигателя, шасси и заканчивая сложными структурными компонентами.

На семинаре также состоялась презентация нового проекта компании DMG / MORI SEIKI. Стремясь укрепить и расширить свои позиции на российском рынке металлообрабатывающего оборудования, компания запустила в октябре 2012 г. инвестиционный проект по строительству современного производственного предприятия для сборки станков серии ECOLINE в Ульяновске. В 2014 году завод должен вступить в строй, его производственная мощность составит 1 тысячу станков в год.

29 мая 2013 года пройдет семинар по автомобилестроению, на котором специалисты DMG / MORI SEIKI предложат широкий выбор горизонтальных обрабатывающих центров, расскажут о возможностях компании в области автомобилестроения, начиная от серийного производства композитных материалов до реализации решений «под ключ» для обработки заготовок массой до 40 т.

30 мая 2013 года DMG / MORI SEIKI проводит презентацию своей продукции для медицинской отрасли. Будут представлены инновационные решения по автоматизации для производства эндопротезов коленных и бедренных суставов, а также зубных протезов при помощи ультразвуковых и лазерных станков.

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: