Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания KNUTH GmbH отмечает 90-летний юбилей и предлагает на выставке «Металлообаботка-2013» избранную продукцию по специальным ценам

24 / 05 / 2013

Knuth Werkzeugmaschinen GmbH – известный на мировом рынке немецкий производитель и поставщик машиностроительного оборудования – представляет на выставке «Металлообработка-2013» в Москве избранные образцы своей продукции. В их числе – токарные, круглошлифовальные, фрезерные, лентопилочные станки, промышленные сверлильные машины, эксцентриковые прессы и прочее машиностроительное оборудование и комплектующие к нему.

Приятная новость: в юбилейный для компании 90-й год со дня ее основания российские машиностроительные предприятия имеют возможность заказать оборудование Knuth прямо на выставке по специальным юбилейным ценам.

Особое внимание посетителей компания KNUTH GmbH хотела бы обратить на следующие модели, особенно успешно зарекомендовавшие себя в производстве:

  • Токарный станок с наклонной станиной и ЧПУ StarChip 400
  • Искроэрозионный станок ZNC EDM 250
  • Радиально-сверлильный станок R 60 V
  • Инструментальный фрезерный станок WF 4.1
  • Механический круглошлифовальный станок RSM 500

Об этих и других образцах продукции KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH все желающие могут узнать у стенда предприятия 1/1D60, а также на русскоязычном сайте компании.

О компании KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH:

Основанная в 1923 году в Кёнигсберге компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH дорожит своими традициями и высокими стандартами качества, которые оставались неизменными на протяжении всей истории предприятия. Лучшее подтверждение тому – это более чем 120 тыс. заказчиков по всему миру, к которым относятся и крупнейшие российские предприятия как из сферы частного бизнеса, так и из госсектора экономики. С 2003 года KNUTH GmbH поставляет из Германии на российский рынок оборудование для всех областей машиностроительной промышленности, а также комплектующие к нему.


Поделиться: