Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Абразивы от «А» до «Я» компании «3М» на выставке «Металлообработка-2013»

22 / 05 / 2013

Традиционно на выставке «Металлообработка» компания «3М» представляет абразивные материалы для обработки различных металлов и сплавов, таких как углеродистая и нержавеющая сталь, никелевые сплавы, сплавы твердых, цветных металлов, титана и других. Это отрезные, зачистные и разнообразные шлифовальные круги, лепестковые круги и щетки, шлифовальные ленты, материалы для финишной обработки и полировки, ручные шлифовальные машины.

Помимо уже хорошо известных продуктов компании «3М» на стенде будут представлены новинки – шлифовальные круги Scoth-Brite™ XL-UD для обработки металла, универсальные листы Scotch-Brite™ Durable Flex для ручной обработки поверхности, самозацепляющиеся круги 3M™ Hookit™ 551U. Также, расширяя линейку абразивных материалов 3M™ Cubitron™ II с керамическим зерном точной формы 3M™, включающую в себя фибровые шлифовальные круги и бесконечные шлифовальные ленты, компания «3М» впервые представит на выставке высокопроизводительные зачистные круги Cubitron™ II.

На стенде также будет представлена продукция компании Winterthur Technologie AG, вошедшей в состав «3М» в 2011 году. Это абразивные круги на бакелитовой связке, в том числе алмазные круги для обработки твердосплавных поверхностей и других специальных применений.

Посетители выставки смогут испытать новые абразивы для металлообработки, оценить работу шлифовальных лент и кругов 3М™ в действии, с помощью специалистов компании подобрать наиболее эффективное решение актуальных производственных задач.

Информация о компании «3M»

Абразивные технологии – корневые технологии «3М». Производство абразивов входит в ключевое индустриальное направление бизнеса материалов для промышленности, приносящее до 50% оборота компании. Компания «3М» – мировой лидер в области производства абразивных технологий для решения разнообразных производственных задач: зачистки сварных швов, удаления заусенцев, шлифовки натурального дерева и МДФ, полировки искусственного камня, суперфинишной обработки твердых покрытий и многих других.


Поделиться: