Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Нестандартное металлообрабатывающее оборудование из Франции на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА0-2013»

30 / 04 / 2013

Компания CERI (Исследовательский центр промышленных достижений) специализируется на разработке и производстве специальных или адаптированных станков. 40-летний опыт работы предприятия позволяет ему предлагать готовые решения, применимые для сложных процессов (для линий обработки, сборки, фасовки, упаковки). CERI предлагает машины, обеспечивающие интенсивное производство и высокую производительность, разработанные под конкретные нужды и задачи. Участие компании CERI в выставке «Металлообработка-2013» позволит ей показать свои возможности, сочетающие надежность, гибкость и эффективность.

Компания CERI имеет большой опыт в сфере разработки оборудования и обрабатывающих комплексов. Каждый такой станок или машина собирается из стандартных элементов, произведенных компанией CERI, таких как гидравлические и моторизованные системы с ЧПУ, поддоны, центрирующие тиски, многошпиндельные коробки. Помимо этого CERI разрабатывает решения под конкретные технические требования, под критерии изготовляемых деталей или в зависимости от необходимой мощности для увеличения объема производства. Все машины проходят необходимые испытания, а затем тестируются клиентом, прежде чем их устанавливают в месте их постоянной эксплуатации в соответствии с условиями их применения. Компания CERI обеспечивает также полную модернизацию стандартных многоцелевых обрабатывающих центров с полным перепрограммированием машин, а также автоматизацией и роботизацией задач.

Благодаря своему инновационному потенциалу компания CERI в состоянии предложить своим клиентам наиболее подходящие решения. Компания может разрабатывать обрабатывающее оборудование для различных отраслей: автомобилестроение (в том числе и грузовики) и производство оборудования, железнодорожный сектор, энергетика, аэрокосмическая промышленность, бытовая техника. Компания CERI специализируется также на работах в механике, гидравлике, пневматике, электронике и автоматике. Среди специализированных машин, недавно выпущенных компанией CERI, можно отметить гамму станков роторного типа, полностью настроенных и адаптированных на основе стандартных компонентов. Она включает в себя роторную машину на 8 позиций для изготовления звеньев гусениц, со сменой инструментов на каждой позиции и автоматической сменой узлов для изготовления частей.

Задача компании: соответствовать ожиданиям в плане качества, надежности и высокой производительности при строгом соблюдении стандартов безопасности, технического обслуживания и экологических норм. Благодаря хорошо развитой сети торговых представителей CERI может обеспечить установку конструкций за рубежом.

Откройте для себя технологии, разработанные компанией CERI, в павильоне «Франция» (павильон №8, зал 3, стенд 83C01)!

Дополнительная информация:
Компания CERI
Г-н Арно САБИА (Arnaud SABIA)
Генеральный директор
Тел.: +33 (0)2 32 40 27 85
E-mail: asabia@ceri-mo.fr
Интернет: www.ceri-mo.fr


Поделиться: