Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

MIF-Форум – все о последних достижениях в области металлообработки

02 / 04 / 2013

Уважаемые господа!

Компания «ДЕГ-РУС» приглашает Вас посетить II Международный форум инновационных металлообрабатывающих технологий (Metalworking Innovation Forum), который пройдет в рамках выставки «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2013» 28–29 мая 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» в конференц-зале павильона №7.

Это специализированное мероприятие с участием известных мировых производителей металлообрабатывающего оборудования, где у Вас появится уникальная возможность узнать о последних достижениях в области металлообработки.

В рамках MIF-Форума ведущие производители из Европы и Азии представят Вашему вниманию презентации, в которых расскажут о конкурентных преимуществах их оборудования и последних инновационных разработках. Затем все переместятся за круглые столы, где у посетителей будет уникальная возможность обсудить все интересующие вопросы напрямую с производителями.

На мероприятии выступят представители лидирующих в своей отрасли компаний-производителей. Ознакомиться со списком компаний-производителей, которые примут участие в MIF-Форуме, Вы можете ЗДЕСЬ.

Будем рады видеть Вас в числе наших посетителей! Ознакомиться с программой форума и получить электронный билет участника можно на сайте http://www.mif-forum.ru.

Более подробную информацию о Форуме Вы можете узнать у менеджеров компании «ДЕГ-РУС» по телефону: 8 (495) 223-54-54.

С уважением, команда «ДЕГ-РУС»!


Поделиться: