Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На ЦВК «Экспоцентр» с успехом прошел очередной практический семинар для участников выставки «Металлообработка – Технофорум 2009»

03 / 04 / 2009

17 марта 2009 года в Пресс-зале Конгресс-центра ЦВК «Экспоцентр» прошел обучающий семинар «Эффективное участие в выставке» для экспонентов выставки «Металлообработка-Технофорум».

Семинар собрал 22 человека из 20 компаний - участниц выставки. Среди слушателей были зарегистрированы такие ведущие компании, как: ООО «ИСКАР СНГ», ЗАО «ВНИТЭП», ООО «АЛЬФА-СИСТЕМ», ООО «АЛГ», ООО «Хайденхайн», KKC International Ltd и другие.

Семинар открыл руководитель проекта «Металлообработка-Технофорум» А.Н. Ременцов, который рассказал о ходе формирования выставочной экспозиции текущего года, программе деловых и научных мероприятий, планируемых в рамках выставки, и перспективах развития выставки «Металлообработка-2010».

По вопросам правильного и своевременного оформления документов для участия в выставке выступил директор выставки «Металлообработка-Технофорум» Давыдов С.И. С информацией о дополнительных услугах, правилах завоза экспонатов, рекламе на комплексе и других вопросах выступили представители структурных подразделений ЗАО «Экспоцентр».

В ходе работы семинара, а также во время кофе-пауз участники получили хорошую возможность пообщаться напрямую с представителями ЗАО «Экспоцентр», чтобы на месте обсудить возникшие у них в ходе семинара вопросы и предложения.

Продолжил работу обучающего семинара генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» Н.В.Карасев.

Вниманию экспонентов на обучающем семинаре были представлены самые действенные методы и стратегии эффективного использования выставочных возможностей. Рассматриваемые темы и материалы были тщательно отобраны согласно пожеланиям компаний, принимающих участие в выставках, и полностью соответствовали современным мировым выставочным стандартам. Участники семинара получили максимум полезной и наглядной информации, были продемонстрированы реальные примеры успешного участия в выставках, передовые выставочные технологии, проверенные решения и новые идеи.

Следует отметить, что подобный семинар проводился для участников выставки уже во второй раз, что свидетельствует об интересе к вопросам, обсуждаемым в ходе семинара и безусловной пользе и необходимости мероприятия как для организаторов, так и для экспонентов.

Приобретенные знания позволят экспонентам полноценно использовать ресурсы и уникальный коммерческий потенциал выставки «Металлообработка-Технофорум» и добиться самых высоких результатов.


Поделиться: