Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Центр Лазерных Технологий показал своё оборудование в действии

31 / 05 / 2019

На стенде Центра Лазерных Технологий были представлены как самые популярные модели лазерных маркирующих комплексов FMARK, так и новинки.

ЦЛТ представил модуль резки металлов, который позволяет расширить функционал серийного лазерного маркирующего комплекса и превратить его в многофункциональный лазерный обрабатывающий центр, закрывающий самый широкий спектр потребностей заказчика в обработке металлических изделий. За прошедший год станки центра обзавелись рядом полезных опций и модулей, которые расширяют функционал оборудования, позволяют существенно упростить работу оператора и оптимизировать производственный процесс.

На стенде было продемонстрировано оборудование в действии, было показано, как с его помощью можно решать конкретные задачи предприятия. Специалисты ЦЛТ прямо на месте обрабатывали образцы продукции посетителей и консультировали по настройкам и режимам оборудования.

Центр Лазерных Технологий основан в 1987 году и является образцом реализации лучших традиций и школ Ленинградского политехнического института (ныне Санкт-Петербургский государственный политехнический университет - СПбГПУ).

Центр Лазерных Технологий предлагает следующие услуги:

  • Разработка, производство и продажа лазерного технологического оборудования
  • Сервисное обслуживание и ремонт лазерного оборудования
  • Лазерная гравировка сувенирной и промышленной продукции
  • Лазерная резка
  • Производство табличек, вывесок, шильд, наклеек, бейджей, номерков, приборных панелей
  • Продажа комплектующих для лазерных установок
  • Продажа расходных материалов для лазерной гравировки и маркировки

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности – «Металлообработка-2019 являются АО «Экспоцентр и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент. Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр с 27 по 31 мая 2019 г.

***
Центр Лазерных Технологий ― крупнейшее в Северо-Западном регионе предприятие российской лазерной отрасли. Основные направления деятельности ЦЛТ связаны с выпуском уникального лазерного оборудования и лазерной обработкой материалов ― нанесением информации на различные изделия и резкой листовых материалов.


Поделиться: