Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ЗАО НПФ «Уран» представит продукцию своих партнеров

28 / 05 / 2019

Компания «УРАН» приглашает посетить свой стенд № 74В01 на «Металлообработке-2019» в павильоне № 7, зал 4.
ЗАО НПФ «Уран» имеет 20-ти летний опыт поставки и сервисного обслуживания систем для контроля линейно-угловых размеров. Компанией поставлено, модернизировано и обслуживается более 300 приборов таких производителей высокоточного измерительного оборудования как Werth Messtechnik GmbH, Mahr GmbH, Trioptics GmbH (Германия), The L.S. Starrett Company Ltd (Великобритания), Mitutoyo (Япония) и других компаний.
На стенде будет представлено следующее оборудование:

  • координатно-измерительная машина Video Check S 400x200x250 (Werth, Германия)
  • двухкоординатная измерительная машина FlatScope 400х200 (Werth, Германия)
  • профилометр µSurf (NanoFocus, Германия) для бесконтактной оценки шероховатости и микрогеометрии поверхностей любого типа
  • кругломер MMQ 400-2 (Mahr, Германия)
  • измерительный видеомикроскоп MVR 300 (Starrett, Великобритания)
  • системы для контроля прямолинейности, уровня, перпендикулярности, плоскостности, наладки станков и т.д. (Status Pro, Германия)
  • высотомер Digimar 817 CLM, 0-350 мм (Mahr, Германия)
  • пневматические измерительные приборы Millimar (Mahr, Германия)
  • ручной измерительный инструмент (Mahr, Германия) (Mitutoyo, Япония)
Kerner

Вы получите возможность детально обсудить свои проекты со специалистами компании, а также получить консультацию по выбору оборудованию для контроля линейно-угловых размеров.
Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности – «Металлообработка-2019 являются АО «Экспоцентр и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент. Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр с 27 по 31 мая 2019 г.

***

Компания ЗАО НПФ «УРАН» основана в 1996 году. С 1997 года компания активно занимается модернизацией измерительного оборудования и разрабатывает собственные приборы. За это время было модернизировано более 150 микроскопов ДИП, УИМ, БМИ, ИЗВ, ИЗГ и АПМ – на ведущих предприятиях страны. С 2003 года компания вышла на международный рынок и в настоящее время является эксклюзивным представителем компании Werth Messtechnik (Германия), стратегическим партнером компании Mahr (Германия) и официальным дилером компаний Mitutoyo (Япония), LTF (Италия), Trioptics (Германия), Renishaw (Великобритания), Starrett (Великобритания), ARCS (Тайвань). Все эти компании являются производителями высокоточной измерительной техники для линейно-угловых измерений.


Поделиться: