Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Всё для механообработки на стенде ООО «Станкогрупп»

20 / 05 / 2019

Всё для механообработки на стенде ООО «Станкогрупп» Приглашаем Вас посетить стенд 8.1 В50 компании ООО «Станкогрупп» – одного из лидеров по поставкам оборудования на ведущие металлообрабатывающие предприятия Российской Федерации!

Мы осуществляем разработку и подбор технологических решений для самых сложных задач на производстве. Наши квалифицированные специалисты окажут техническую поддержку в подборе компонентов: технологической оснастки, запасных частей, инструмента и расходных материалов от ведущих мировых производителей станочного оборудования.

На нашем стенде мы будем рады представить Вам продукцию наших глобальных партнёров:

Всё для механообработки на стенде ООО «Станкогрупп» VIGEL – международная ведущая компания в области производства многошпиндельных обрабатывающих центров.

Всё для механообработки на стенде ООО «Станкогрупп» Компания METRA – производитель многошпиндельных токарных станков с ЧПУ, Почётный член Ассоциации станкостроителей Испании.

Всё для механообработки на стенде ООО «Станкогрупп» PEE-WEE – производитель оборудования для бесстружечной обработки резьб и профилей, резьбонакатных и нецентрированных шлифовальных станков, а также инструмента холодной штамповки.

Ждём Вас на нашем стенде 8.1 В50 с 27 по 31 мая в ЦВК «Экспоцентр».

Нас невозможно не заметить!

Сайт: stanko-group.net


Поделиться: