Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ФАР-Рус» представит заклёпочный инструмент по-итальянски

29 / 03 / 2019

На выставке «Металлообработка-2019» российская компания «ФАР-Рус» представит продукцию «FAR S.r.l.» — ведущей компании в Италии и в Европе по производству и распространению высокотехнологичных изделий для крепления.

Компания «ФАР-Рус» является представителем и официальным дистрибьютором компании «FAR S.r.l.» (Италия) на территории Российской Федерации.

«FAR S.r.l.» — единственный производитель заклепочного инструмента, вытяжных и гаечных заклепок на территории Евросоюза. Вся продукция компании изготавливается исключительно на предприятиях итальянской провинции Bologna.

Гордостью производства FAR является заклепочная техника. В наличии имеются более 30 моделей заклепочных инструментов, готовые удовлетворить самые разнообразные требования: с ручным, пневматическим управлением или с электрическим аккумулятором для установки вытяжных заклепок различного типа, а также гаечных заклепок (иногда называемые как «вставки с резьбой»).

Помимо инструмента компания «FAR S.r.l.» производит большую и разнообразную линейку вытяжных и гаечных заклепок, которая включает в себя как серийные изделия, так и специальные заклепки, выполненные по техническому заданию клиента. Крепеж производится из сплавов алюминия, меди, углеродистой стали с гальваническим оцинкованным покрытием и коррозионностойкой стали. Нагрузки, выдерживаемые заклепками FAR, соответствуют высоким требованиям, которые задают европейские нормы.

Компания «ФАР-Рус» совместно с представителями компании «FAR S.r.l.» представит на выставке «Металлообработка-2019» основные модели заклепочных инструментов бренда FAR, а также продемонстрирует их технические возможности.

Организаторами 20-ой международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***

Компания «ФАР-Рус» является представителем и партнером компании «FAR S.r.l.» (Италия) на территории Российской Федерации. Компания «FAR S.r.l.» начала свою деятельность с 1957 года и за свою богатую историю накопила огромный опыт и зарекомендовала себя как производитель качественного индустриального профессионального инструмента и крепежа.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: