Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Siemens на выставке «Металлообработка 2019»

14 / 03 / 2019

В этом году на выставке «Металлообработка» компания Siemens проведёт мастер-классы и покажет решение RunMyRobot Handling.


Компания планирует осветить вопросы, связанные с профессиональным обучением по направлению станков с ЧПУ, а так же новинки в области системы ЧПУ SINUMERIK и решений для цифровизации промышленных предприятий, использующих станочное оборудование.

Одной из ключевых демонстраций будет решение RunMyRobot Handling (RMR), состоящее из робота-манипулятора KUKA и системы ЧПУ SIEMENS SINUMERIK. Данное решение предназначено для полной и быстрой интеграции системы управления робота в систему управления станка. При использовании RMR достигается оптимизация ресурсов технологического и технического персонала за счёт единой системы управления, а так же появляется возможность управления кинематикой робота с использованием всех функций SINUMERIK.

На стенде планируется проведение мастер-классов для слушателей машиностроительных техникумов и ВУЗов с привлечением иностранного эксперта. Отдельное внимание будет уделено предстоящим соревнованиям WorldSkills Kazan 2019.

Организаторами 20-ой международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

***

Компания «Сименс» работает в России по всем традиционным направлениям своей деятельности и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: