Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

HISION – итоги выставки

02 / 07 / 2018

C 14 по 18 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне прошла выставка «Металлообработка-2018», в которой принял участие международный бренд HISION!

Компания продемонстрировала работу следующих станков:

  • вертикально-фрезерный станок с ЧПУ VMU1100;
  • токарный станок с ЧПУ ТС15;
  • высокоскоростной обрабатывающий центр V-180.

На вертикально-фрезерном станке с ЧПУ VMU1100 выполнялась точная работа: вырезалось изображение традиционного китайского дракона – самого известного мифического существа Китая, символизирующего богатство и успех. Благодаря высокой скорости, высокой динамической точности и высокой производительности резки станки серии VMU широко используется для изготовления высокоточных пресс-форм и штампов, в электротехнической и автомобильной промышленности.

Также на стенде активно проходила запись на курс от «Академии Хайтиан» – «Оператор-наладчик по металлообрабатывающим центрам с ЧПУ HISION» (Fanuc, Mitsubishi, Siemens).

Представительство компании Haitian в России совместно с лизинговой компанией «Сименс Финанс» предоставила на выставке «Металлообработка-2018» уникальное предложение для токарного станка с ЧПУ TC15 – пожалуй, самого популярного станка. Предложение продолжает быть актуальным! Успейте им воспользоваться!


Более подробную информацию о нашем оборудовании, условиях поставки и финансирования Вы всегда сможете получить на нашем сайте: www.hision-cnc.ru в разделе «Оборудование» или по телефону: 8 (495) 640-6-888!


Поделиться: