Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «СТИ» покажет на выставке «Металлообработка» фрезерные станки

16 / 05 / 2018

ООО «Станки Технологии Инструмент» приглашает посетить свой стенд на международной специализированной выставке «Металлообработка-2018», которая будет проходить на следующей неделе в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

На стенде №FH100 в павильоне «Форум» будет представлено следующее оборудование:

  • токарно-фрезерный станок модели LA-200M (Fanuc) (Takisawa, Тайвань);
  • 5-осевой фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ UX300/12B (Heidenhain) (Quaser, Тайвань).
Компания «СТИ» покажет на выставке «Металлообработка» фрезерные станки
Компания «СТИ» покажет на выставке «Металлообработка» фрезерные станки

Дополнительно на стенде будут представлены видеоматериалы и каталоги производителей следующего оборудования:

  • фрезерные обрабатывающие центры с ЧПУ производства фирмы QUASER, AKIRA SEIKI (Тайвань), Hermle (Германия), ОАО «КЭМЗ» (Россия);
  • токарно-фрезерные и токарные станки с ЧПУ производства фирмы TAKISAWA (Япония), TAKISAWA, AKIRA SEIKI, Sun Master (Тайвань), ОАО «КЭМЗ» (Россия);
  • токарно-карусельные станки с ЧПУ производства фирмы TAKISAWA (Тайвань);
  • зубошлифовальные, шлицешлифовальные и заточные станки с ЧПУ, агрегатные и специальные станки фирмы Stanexim.

Кроме поставки оборудования, компания ознакомит посетителей с полным спектром сервисных услуг:

  • поставка различных опций, оснастки и инструмента;
  • разработка и внедрение технологии по техническому заданию заказчика;
  • подготовка оператора, наладчика и программиста оборудования в учебном центре.

Также ООО «Станки Технологии Инструмент» является официальным поставщиком инструмента следующих производителей: Kennametal, Walter, Hoffman; станочная оснастка: Kitagawa, Kemmler, WTO; оснастка и приспособления: SCHUNK, EROWA, OK-Vise.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.


***
ООО «СТИ» – поставщик импортного металлорежущего оборудования и комплексных услуг по техническому перевооружению предприятий и инжинирингу. Компания имеет многолетний опыт работы на оборудовании ведущих зарубежных производителей и более 7 лет опыта работы на оборудовании таких производителей, как QUASER, TAKISAWA и AKIRA-SEIKI. Компания является официальным дилером по продажам и обслуживанию оборудования компаний QUASER, TAKISAWA, AKIRA-SEIKI, SUN MASTER и многие другие. ООО «СТИ» обладает сертифицированными специалистами, обученными на предприятиях производителей оборудования. Оборудование включает следующие группы: токарные станки с ЧПУ, токарные обрабатывающие центры, токарно-вертикальные и токарно-карусельные станки с ЧПУ, фрезерные вертикальные и горизонтальные обрабатывающие центры и универсальные станки.

За дополнительной информацией обращайтесь: Дирекция выставки


Поделиться: