Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Альта» на выставке «Металлообработка»: «Клиент всегда прав»

16 / 05 / 2018

Компания Альта представит на выставке «Металлообработка-2018» а электроэрозионные проволочно-вырезные станки с ЧПУ, электроэрозионные копировально-прошивные станки с ЧПУ, электроэрозионные супердрели с ЧПУ, оборудование токарной, фрезерной, шлифовальной и ленточнопильной группы

Электроэрозионные станки серии DK77, предлагаемые компанией «Альта» в отличие от своих аналогов известных мировых брендов, имеют более низкую цену, легки и неприхотливы в эксплуатации, надежны и не требуют высоких затрат на расходные материалы, электроэнергию и т.д.

Всё металлообрабатывающее оборудование поставляемое компании всегда находится в наличии на складе в Московской области. На складе всегда есть электроэрозионные станки, токарные станки с ЧПУ, универсальные токарные станки, фрезерные станки с ЧПУ, ленточнопильные станки, сверлильные станки и многое другое.

Кроме того, компания оказывает услуги по электроэрозионной обработке изделий.

Девиз компании -  «Клиент всегда прав», поэтому менеджеры и технические специалисты «Альты» всегда идут навстречу покупателям. Гибкое ценовое образование позволяет предлагать разнообразные условия оплаты, предоставлять долгосрочные рассрочки, также это позволяет заключать контракты на условиях 100% оплаты после поставки оборудования и ввода в эксплуатацию.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

Деятельность компании «Альта» заключается в поставках и сервисном обслуживании металлообрабатывающего оборудования.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: