Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Станки российского производства под торговой маркой F.O.R.T. - на выставке «Металлообработка-2018»

15 / 05 / 2018

На 19-й международной специализированной выставке «Металлообработка-2018» АО «Балтийская Промышленная Компания» представит металлообрабатывающее оборудование российского производства под торговой маркой F.O.R.T.

На стендах 23D10 и 23B40 будут продемонстрированы следующие станки:

  • Вертикальный обрабатывающий центр с линейными направляющими MM-800
    Размер стола 900х520 мм, F.O.R.T., Россия
  • Токарный станок с ЧПУ МТ-52 с российской системой ЧПУ
    Диаметр и длина обрабатываемой заготовки Ø210х460 мм, F.O.R.T., Россия
  • Горизонтально-расточной станок с ЧПУ со встроенной планшайбой НВМ-4П
    Размер стола 1250х1250 мм, F.O.R.T., Россия
  • Токарный станок с ЧПУ с противошпинделем С-200ТСМ
    Наибольший диаметр и длина обрабатываемой детали Ø240х440 мм, F.O.R.T., Россия


На съезде Российского союза ректоров в рамках осмотра Научно-исследовательского корпуса СПбПУ Президенту России Владимиру Владимировичу Путину был показан токарный обрабатывающий центр российского производства МТ-52 (российская чугунная станины, шпиндельный узел, суппорта, направляющие и др.) под торговой маркой F.O.R.T., который разработан сотрудниками совместного конструкторского бюро СПбПУ, расположенного на площадке БПК-СЕВЕР.

Этот станок будет представлен на выставке «Металлообработка-2018» на стенде 23B40.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

АО «Балтийская Промышленная Компания» - это современный научно-производственный комплекс, один из лидеров в разработке и реализации решений для оснащения предприятий современным и надежным металлообрабатывающим оборудованием. Основные направления деятельности: поставка металлообрабатывающего оборудования ведущих иностранных заводов-производителей на основе эксклюзивного дилерства; производство металлообрабатывающих станков на территории России под торговой маркой F.O.R.T.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: