Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Есть резон выбрать REZON от «Росмарк-Сталь»

14 / 05 / 2018

В этом году на выставке «Металлообработка» АО «Росмарк-Сталь» представит новую линейку продукции под собственным товарным знаком REZON.

Всем, кто ценит качество, но привык тщательно контролировать свои расходы, эксперты рекомендуют присмотреться к бренду Rezon - идеальное соотношение стоимости и эффективности. «Росмарк-Сталь» предлагает линейку биметаллических ленточных пил Rezon, ленточно-отрезные станки, СОЖ (смазочно-охлаждающие жидкости) и целый набор приборов и инструментов для повышения эффективности резки. Бренд оправдывает свое название: инструменты и оборудование сочетают полезные потребительские свойства с резонной стоимостью, вполне резонным будет и выбор смазочно-охлаждающих жидкостей для обработки металла.

Rezon гарантирует качество своей продукции и применение новейших технологий производства, а «Росмарк-Сталь» обещает профессиональный подход к обслуживанию заказчика и сервисное сопровождение на всех этапах. Новым клиентам, которые остановили свой выбор на этой марке, компания «Росмарк-Сталь» предлагает профессиональный технический аудит состояния отрезного оборудования и самого процесса резки. Хорошим бонусом для покупателей, а заодно гарантией максимально эффективной работы оборудования и инструментов, станет бесплатное обучение персонала силами опытных специалистов «Росмарк-Сталь».

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***
АО «Росмарк-Сталь» было создано в 1997 г. как предприятие, занимающееся комплексными поставками инструмента для машиностроительных заводов. Через пять лет компания открыла ленточнопильный проект, включающий поставку станков и пил, а еще через год - проект «Оборудование», связанный с поставками металлообрабатывающих станков широкой номенклатуры на российский рынок. 2000 г. – открытие собственного производства ленточных пил по металлу в Санкт-Петербурге, которое было сертифицировано в соответствии со стандартом менеджмента качества ИСО 9001:2008 в 2012 году. На сегодняшний день предприятие имеет 19 офисов в России.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: