Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Hoffmann Group представляет на российском рынке новинку - контурограф GARANT CM1

14 / 05 / 2018

Участник выставки «Металлообработка» компания Hoffmann Group представляет на российском рынке прибор измерения контуров с ЧПУ с длиной трассирования 190 миллиметров.

Новый прибор для измерения контуров GARANT CM1 с ЧПУ можно будет увидеть на стенде Hoffmann Group (№ 75С10, Зал №5 в Павильоне №7).

GARANT CM1 - абсолютно новая измерительная система, предлагается в нижнем ценовом сегменте, но при этом имеет предельно большую длину трассирования, 190 миллиметров, и превосходное оснащение. Полноценный измерительный компьютер и эксклюзивный пакет программного обеспечения дополняют предложение.

Программирование и управление осями X и Z в контурографе GARANT CM1 осуществляется через ЧПУ. В качестве опции прибор может быть оснащен столом Y управляемым от ЧПУ. Вследствие этого имеется возможность сканирования большого объема поверхности детали. Четкая концепция дизайна и интеллектуальная кабельная система обеспечивают наглядность и общее впечатление упорядоченности.

Контурограф GARANT CM1 отличается удобством для пользователя. Управление осуществляется с помощью специально разработанного для этой системы программного обеспечения, пользовательский интерфейс которого оформлен в стиле распространенного прикладного программного обеспечения. Благодаря этому работа с прибором выполняется просто и интуитивно. Опциональные вспомогательные функции позволяют легко вводить и считывать данные и сравнивать DXF-данные с измеренными значениями. Для удобства в использовании и экономии времени можно измерить верхние и нижние контуры детали всего за одну измерительную операцию с помощью дополнительной функции „TopDown“ и двойного щупа.

Элегантный контурограф GARANT CM1 устойчиво располагается на массивном, гранитном основании и в совокупности со своей надежной измерительной системой с оптическими инкрементальными датчиками обеспечивает получение достоверных результатов.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***
Hoffmann Group является ведущим европейским комплексным поставщиком высококачественного инструмента, а также обладает высокой компетентностью в сфере торговли, производства и сервисного обслуживания. Это сочетание гарантирует нашим клиентам, которых уже более 135 000, надежность поставок, обеспечение качества и высокую производительность инструмента и средств технологического оснащения. Компания всегда оказывает оптимальную и квалифицированную консультационную поддержку, от индивидуального анализа запроса до эффективного внедрения продукции. Каталог включает в себя инструмент для обработки резанием, вспомогательный инструмент и оснастку, разнообразные средства измерения и контроля, шлифовальный и ручной инструмент, продукты для обеспечения индивидуальной защиты и охраны труда, расходные материалы, производственную мебель. В число клиентов компании входят как крупные международные корпорации, так и предприятия среднего и малого бизнеса более чем в 50 странах. В 2017 году оборот компании составил свыше 1 миллиарда евро во всем мире. В своей актуальной стандартной программе поставок Hoffmann Group предлагает более 75 000 позиций высококачественного инструмента от ведущих мировых производителей, а также продукты собственных брендов – марки HOLEX и премиум-марки GARANT. Благодаря полномасштабному клиентскому сервису и более чем 99% точности поставок, подтвержденной сертификатом Объединения технического надзора (TÜV), Hoffmann Group с головным офисом в Мюнхене является надежным и эффективным партнером для своих клиентов.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: