Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Инструмент» анонсирует собственное производство осевого металлорежущего инструмента на выставке «Металлообработка»

11 / 05 / 2018

ГК «Инструмент», которое осуществляет комплексные поставки промышленного инструмента и технологической оснастки, представит на выставке «Металлообработка» образцы металлорежущего и измерительного инструмента.

На своем стенде 73B58 «Инструмент» представит:
- измерительный и металлорежущие инструменты,
- станочные принадлежности и оснастку.

Отличительное преимущество компании, прежде всего, в том, что она имеет огромный складской запас. Благодаря этому, срок поставки инструмента заказчику сокращается до 2-х часов. Помимо качественного современного инструмента, компания оказывает консалтинговые услуги по оценке эффективности текущих технологических решений и внедрению новых, модернизации и оптимизации производственных процессов, услуги по восстановлению инструмента, что значительно снижает издержки клиентов на закупку нового инструмента.


В этом году ГК «Инструмент» открывает собственное производство высокопроизводительного осевого металлорежущего инструмента - концевых фрез, сверл, разверток.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

ООО «Инструмент» работает в области комплексных поставок промышленного инструмента с 2006 года, и на сегодняшний день является одним из лидеров в Поволжском регионе. Компания готова предложить инструмент для таких отраслей промышленности, как автомобилестроение, металлургия, тяжелое машиностроение, аэрокосмический и оборонно-промышленный комплекс, судостроение.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: