Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Стан-Самара» представит станок «АЭРОШЛИФ ® 400» на выставке «Металлообработка-2018»

10 / 05 / 2018

Завод координатно-расточных станков «Стан-Самара» представит на выставке «Металлообработка-2018» станок координатно-шлифовальный модели «АЭРОШЛИФ ® 400» с системой активного контроля процесса шлифования и электрошпинделями прогрессивной конструкции.

Станок предназначен для обработки цилиндрических, конических и криволинейных поверхностей в изделиях из закаленных металлов и твердых сплавов. Наличие 8-ми управляемых от УЧПУ координат позволяет выбрать оптимальный для каждого конкретного случая вариант составления управляющей программы.

Новое технологическое и инструментальное оснащение позволит повысить точность обрабатываемых деталей и производительность процесса координатного шлифования.

Одновременно будут демонстрироваться координатно-расточный станок модели «СКР-400» особо высокой точности, оснащенный накладным кантуемым поворотным столом с управлением от УЧПУ, и модельный ряд прецизионных делительных столов с цифровой индикацией и управлением от УЧПУ с диаметром планшайбы от 260 до 1000 мм.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

Завод координатно-расточных станков ЗАО «Стан-Самара» основан в 1991 году. На рынке станочной продукции ЗАО «Стан-Самара» представляет свои новые разработки и традиционно изготавливаемые модели оборудования: многоцелевые координатные и координатно-расточные, координатно-шлифовальные, специальные станки и поворотные делительные столы особо высокой точности. Продукция завода поставляется российским и зарубежным заказчикам. Наряду с выпуском новой продукции ЗАО «Стан-Самара» производит капитальный ремонт и модернизацию высокоточного металлорежущего оборудования.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: