Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Металлообработка» компания «СТМ» поделится своим опытом

10 / 05 / 2018

Компания «Современные Технологии Металлообработки» (ООО «СТМ») примет участие в выставке «Металлообработка», где расскажет о своих решениях и представит оборудование партнеров.

«СТМ» предоставляет квалифицированное сопровождение поставки оборудования на всех этапах его выполнения. Специалисты компании расскажут на выставке о своем опыте в следующих компетенциях:

  • изготовление специальных агрегатных станков под брендом «СТМ» по ТЗ Заказчиков;
  • анализ технических заданий и задач технического перевооружения предприятия;
  • рекомендации по выбору станочного оборудования, оснастки и режущего инструмента;
  • разработка технологических процессов обработки;
  • подготовка управляющих программ для обработки деталей;
  • поставка и таможенное оформление станков, оснастки, режущего инструмента;
  • пуско-наладочные работы и сдача оборудования «под ключ»;
  • обучение по эксплуатации, программированию и обслуживанию станков с ЧПУ;
  • сервисное обслуживание станков с ЧПУ;
  • поставка запасных частей и расходных материалов.

Технический центр «СТМ» предлагает образовательные программы по подготовке специалистов для станков с ЧПУ. Материально-техническая база учебного центра по желанию заказчика может быть максимально приближена к реальности – педагоги выезжают прямо на предприятие, где трудится данный специалист. Программы обучения разработаны для подготовки следующих мастеров работы с ЧПУ-станками: операторов, инженеров-механиков, наладчиков, технологов-программистов, инженеров-электронщиков.

Кроме того, «СТМ» официально импортирует оборудование и комплектующие по прямым контрактам с заводами-изготовителями с уплатой всех соответствующих налогов и пошлин, с подтверждением НДС по любым встречным проверкам контролирующих органов. Компания поставляет оборудование брендов: NEXTURN (Южная Корея), SPINNER (Германия), RӦDERS (Германия), KAPP NILES (Германия), AFFOLTER (Швейцария),S&T DYNAMICS (Южная Корея), FEELER (Тайвань), E-TECH (Тайвань), TOP-WORK (Тайвань).

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

ООО «Современные Технологии Металлообработки», основанное в 2008 году, является официальным представителем ведущих мировых производителей металлообрабатывающих станков и осуществляет полный комплекс услуг по сопровождению производственных предприятий.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: