Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

HISION – точность обработки, надежность работы!

08 / 05 / 2018

Представительство компании Haitian приглашает российских производителей на выставку «Металлообработка 2018», где будут продемонстрированы металлообрабатывающие центры токарной и фрезерной группы под брендом HISION. Выставка будет проходить традиционно в Экспоцентре с 14-18 мая, стенд компании будет располагаться в павильоне «Форум» (FF140).

Международный бренд HISION является одной из основных производственных компаний холдинга Haitian Group – Haitian Precision. Крупнейшее частное машиностроительное объединение Китая HAITIAN GROUP известно отечественным производителям прежде всего, как один из ведущих поставщиков ТПА: каждый четвертый термопластавтомат, закупленный российскими компаниями, произведен под этим брендом. В последние годы HAITIAN упрочивает свои позиции на рынке металлорежущих станков. Ряд российских предприятий уже успешно применяют металлообрабатывающие станки HISION. Опираясь на мощные ресурсы холдинга, следуя потребностям рынка и применяя в производстве современные мировые технологии таких компаний как DAINICHI, Cincinnati, NIIGATA, а также используя собственные разработки, Haitian Precision удалось совершить прорыв в области создания металлообрабатывающего оборудования. В настоящее время в компании работает более 1800 сотрудников, действует пять научно-исследовательских центров и ежегодно выпускается более 3500 единиц продукции.

HISION выпускает серийно пять видов продукции: вертикальные и горизонтальные фрезерные центры, вертикальные и горизонтальные токарные центры, портальные фрезерные обрабатывающие центры.

Потребители оборудования HISION – предприятия оборонно-промышленного и аэрокосмического комплексов, автомобильной, вагоно- и судостроительной промышленности, производители пресс-форм, штампов и других отраслей промышленности, связанных с обработкой металла.

Более полувека Компания следует принципу ориентации на клиента, начиная с предпродажной подготовки, поставки продукции, и заканчивая послепродажным обслуживанием, чтобы создать и предложить клиенту продукцию в оптимальном соотношении цены и качества, с наилучшими рабочими характеристиками.

Приглашаем Вас посетить стенд FF140 (Павильон Форум) компании Haitian на выставке Металлообработка 2018, которая пройдет с 14-18 мая в Экспоцентре на Красной Пресне, где будут представлены следующие виды станков:

  • Вертикально-фрезерный станок с ЧПУ VMU1100
  • Токарный станок с ЧПУ ТС15
  • Высокоскоростной обрабатывающий центр V-180

Металлообрабатывающий центр серии VMU обеспечивает высокую скорость, высокую динамическую точность и высокую производительность резки. Широко используется в электронной и автомобильной промышленности и для изготовления высокоточных пресс-форм и штампов. Максимальная скорость вращения мотора-шпинделя 12 000 об/мин, максимальный крутящий момент 105Н.м, линейные направляющие по трём осям роликового типа SCHNEEBERGER являются одним из технологических преимуществ данных машин.

Токарные станки серии ТС разработаны по технологии японской компании DAINICHI. Отличаются высокой жесткостью и надежностью. Они могут быть оснащены приводным инструментом, люнетом, системой измерения инструмента, податчиком прутка и другими необходимыми опциями под потребности Заказчика.

Станки серии V одни из самых жестких в своем классе. Сервоприводы по 3-м осям позволяют достичь ускорения 1G. Шпиндель с прямым приводом развивает до 20000 об/мин. Их широко применяются в автомобильной промышленности, медицине, телекоммуникациях, а также в производстве пресс-форм и штампов.

Девиз HISION – PRECISION IS OUR MISSION. КОГДА ТОЧНОСТЬ – НАШЕ ПРИЗВАНИЕ.

Точность обработки, точность предоставляемых Заказчику решений, точность в каждой детали.

Наши специалисты будут рады встретиться с Вами и ответить на все интересующие вопросы!


Поделиться: