Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

В рамках выставки «Металлообработка» состоится семинар «Системы и технологии цифрового производства»

08 / 05 / 2018

ООО «Би Питрон СП», участник выставки «Металлообработка-2018», приглашает всех 16 мая на бесплатный семинар «Системы и технологии цифрового производства».

Участники семинара расскажут об отечественных и зарубежных разработках для автоматизации и оптимизации производства. Подробно будут рассмотрены следующие темы:

  • 3DXpert — новая интегрированная система для аддитивного производства деталей из металлов от 3D Systems
  • Решения 3D Systems Cimatron и Moldex3D для инструментальных производств
  • Автоматическая оптимизация литников и прибылей в системе моделирования литья металлов Cast-Designer
  • Новые возможности 3D Systems GibbsCAM для программирования многошпиндельных токарно-фрезерных центров и станков швейцарского типа
  • Моделирование и верификация механической обработки на многофункциональных обрабатывающих центрах с ЧПУ в VERICUT
  • Применение российской системы промышленного интернета вещей Winnum для мониторинга производственного оборудования

Приглашаются все желающие 16 мая в Мраморный зал ЦВК «Экспоцентр» (вход через Конгресс-центр или павильон «Форум»), участие в семинаре бесплатное.

Подробности о семинаре >>

Программа >>

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***
ООО «Би Питрон СП»(входит в группу компаний «Би Питрон») — одна из первых компаний в России и СНГ, которая начала деятельность по техническому переоснащению отечественных промышленных предприятий. С 1992 года осуществляет поставку и внедрение под ключ систем PDM/CAD/CAE/CAM от лучших мировых производителей программного обеспечения. Оказывает услуги по реинжинирингу и автоматизации бизнес-процессов. Занимается консалтингом и НИОКР.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: