Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Передовые технологические разработки и новые модели оборудования для решения сложных прецизионных задач различных отраслей промышленности от НПК «Дельта-Тест» на выставке «Металлообработка 2018»

07 / 05 / 2018

В этом году НПК «Дельта-Тест» представит на главном отечественном станкостроительном форуме – выставке «Металлообработка 2018» - сразу несколько обновлений серийного ряда оборудования АРТА.
Во-первых, станок АРТА С63 продемонстрирует конструкцию прошивочного комплекса с применением прецизионного глобусного стола собственной разработки предприятия. Новое решение открывает возможности обработки ранее недоступных конфигураций геометрии изделий и перспективную технологию микроэрозионного 3d фрезерования.


Существенно изменился внешний вид и функционал самой технологичной и точной проволочно-вырезной модели станка АРТА 454 С. Обновление дизайна в первую очередь связано с требованиями соответствия директивам CE для основной экспортной машины в серийном ряду продукции НПК "Дельта-Тест". Кроме того, в 1,8 раза уменьшилась занимаемая площадь дополнительного оснащения комплекса за счет глубокой модернизации гидроагрегата с полностью цифровым автоматизированным управлением, включая программное регулирование давления прокачки рабочей жидкости, конструктивно интегрированным холодильником-термостатом.

Также на выставке будет представлен ряд новых специальных технологий электроэрозионной обработки, разработанных специалистами НПК «Дельта-Тест» в 2017-2018 годах, среди которых профилирование дискового алмазного инструмента проволочным электродом с применением специального поворотного механизма, микропрошивка сверхтонкими электродами от 40 мкм.

Как всегда, все комплексы будут демонстрироваться в рабочем режиме с выполнением различных интересных производственных примеров. На стенде компании Вы сможете задать свои вопросы нашим компетентным специалистам – инженерам, технологам, разработчикам. Поэтому посещение данного мероприятия – это уникальная возможность воочию ознакомиться с последними мировыми достижениями в станкостроении, робототехнике, программных цифровых решениях для промышленности в рамках единой демонстрационной площадки.

Стенд НПК «Дельта-Тест» № 21D40 расположится в павильоне 2.1.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

НПК «Дельта-Тест» - ведущий российский разработчик и производитель высокоточных станков с числовым программным управлением для электроэрозионной обработки материалов. Научно-производственный центр компании расположен в подмосковном городе Фрязино и включает весь необходимый технологический комплекс, кадровый потенциал для выпуска сложного прецизионного оборудования. Каждый станок АРТА (зарегистрированный товарный знак) на 100% изготавливается в России.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: