Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Обнинский центр порошкового напыления» представит на выставке «Металлообработка» оборудование ДИМЕТ® для нанесения металлических покрытий

04 / 05 / 2018

«Обнинский центр порошкового напыления» представит на выставке «Металлообработка» свою разработку - технологическое оборудование ДИМЕТ® для нанесения металлических покрытий в производстве и ремонте деталей машин в различных областях техники.

Металлические покрытия формируются на детали при воздействии на нее сверхзвуковым потоком металлических частиц. Достоинством технологии ДИМЕТ® является незначительный нагрев детали при нанесении покрытия, что не вызывает внутренних напряжений и деформации детали.

Наиболее эффективно применение данной технологии при устранении литьевых и производственных дефектов, восстановлении изношенных деталей, нанесении электропроводящих, антикоррозионных, герметизирующих покрытий, покрытий для предотвращения адгезионного «схватывания», и др.


Оборудование ДИМЕТ® широко используется в различных областях машиностроения, электротехнике, газо-нефтедобыче и транспортировке, ремонте автомобильной, дорожной, сельскохозяйственной и специальной технике.

Предприятие поставляет оборудование ДИМЕТ®, обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание, поставку расходных (порошковых) материалов, разрабатывает специализированные автоматизированные комплексы для нанесения металлических покрытий по техническим требованиям заказчиков.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

Обнинский центр порошкового напыления (ОЦПН) - ведущая в России и мире компания по разработке, производству, продажам и сервисной поддержке оборудования ДИМЕТ для нанесения металлических покрытий. В оборудовании реализован метод формирования металлических покрытий из порошковых материаловв производстве и ремонте деталей машин в различных областях техники с помощью сжатого воздуха низкого давления (Low Pressure Cold Spray).Бизнес компании направлен на содействие подъёму российской экономики и промышленного производства, на удовлетворение потребности российских и зарубежных предприятий в уникальном оборудовании для нанесения металлических покрытий и технологиях их нанесения.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: