Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО «Санкт-Петербургская Инструментальная Техника» представит на выставке «Металлообработка» пилы и инструмент от своих партнеров

04 / 05 / 2018

Компания ООО «Санкт-Петербургская Инструментальная Техника» представит на выставке «Металлообработка-2018» дисковые пилы и твердосплавный монолитный инструмент мировых производителей: Stark (Италия), Tenryu (Япония), Helion (Испания) и др.

Ассортимент пильного инструмента включает в себя решения для:

  • резки стальных труб и профилей как на стационарных, так и на летящих машинах в составе ТЭСА;
  • резки монолитных заготовок как из простых сталей и цветных металлов, так и из труднообрабатываемых материалов, таких как нержавеющие и жаропрочные стали и сплавы, титаны и др.;
  • резки холодных и горячих алюминиевых профилей;
  • резки сэндвич-панелей любого типа из любых материалов и с любым типом утеплителя;
  • резки минераловатной продукции;
  • резки пластиков и композиционных материалов.

Ассортимент монолитного твердосплавного инструмента производства Helion (Испания) включает в себя эффективные решения для сверления, фрезерования и резьбонарезания.

Комплекс программ: «Время эффективных решений» включает в себя:

1. «Программа страхования рисков». При оформлении первого заказа на пильный инструмент японского производства (от 5 до 10 шт.) и монолитный твердосплавный инструмент испанского производства Helion (от 5 до 10 шт.), количество заказанного товара увеличивается на 20%.

2. «Программа расширенного тестирования». При решении сложных задач по резке, в частности при поиске оптимальных пил на летящие машины для резки стальных труб, важнее всего исключительно точно подобрать марку твердого сплава зубьев пилы.  Программа расширенного тестирования позволит с первого раза подобрать оптимальный сплав и инструмент с выгодой от 25% до 50% относительно базовых цен.

3. Программа от Helion: линейка ECOline. Меньше затрат с ECO серией от Helion.
4. Программа «Сервис онлайн»: получите финансовый результат и убедитесь в профессионализме  наших технических специалистов, воспользовавшись их рекомендацией по повышению эффективности пиления, даже не меняя стандартно используемого инструмента. Данная (одна) консультация осуществляется на безвозмездной основе при условии направления в наш адрес полного и развернутого ТЗ.

Узнать подробности можно будет у менеджеров ООО «Санкт-Петербургская Инструментальная Техника» на стенде № 76А20.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

ООО «Санкт-Петербургская Инструментальная Техника»занимается комплексным оснащением российских предприятий импортным металлорежущим и дереворежущим инструментом. Имея успешный опыт технических решений с 2001 года, команда наших специалистов готова ознакомить Вас с новейшими разработками брендов Iscar, Helion, TENRYU, STARK, MICOR. По заказу клиента можно подобрать, провести испытания и внедрить на предприятии высокопроизводительный инструмент для осуществления операций точения, фрезерования, сверления и обработки отверстий, резьбонарезания.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: