Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Металлорежущий инструмент CLE-Line от TDC Cutting Tools покажут на «Металлообработке»

28 / 04 / 2018

Международная компания TDC Cutting Tools, лидирующий производитель металлорежущего инструмента, снова участвует в выставке «Металлообработка­2018», которая состоится в мае этого года в ЦВК «Экспоцентр».

В 2018 году TDC презентует на российском рынке свою новую продукцию CLE-Line (www.cle-line.ru), ассортимент которой включает в себя: сверла, метчики, концевые фрезы из HSS и HSSCo, борфрезы, ленточные пилы, биметаллические коронки. Это высокоточный металлорежущий инструмент, предназначенный для выполнения сложных технологических операций. Данная линейка инструмента производится в новом производственном комплексе, запущенном в эксплуатацию в 2017 году и оснащённым современным высокотехнологичным оборудованием. Также в 2017 году компания начала поставку твердосплавных пластин под брендом CLE-Line.


Кроме собственных брендов, TCD изготавливает металлорежущий инструмент по индивидуальным требованиям клиентов, с их торговыми марками. Крупнейшие мировые бренды размещают производство своей продукции в TDC.

По сложившейся традиции TDC Cutting Tools приглашает гостей посетить свой стенд на международной выставке «Металлообработка-2018». Там можно будет ознакомиться с новинками ассортимента, узнать больше об уже зарекомендовавшем себя инструменте, задать интересующие вопросы.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

Компания TDC Cutting Tools Inc является мировым лидером в области производства режущего инструмента из БРС (HSS). Каждое пятое сверло в мире выпущено этой компанией. TDC имеет 11 дочерних предприятий, расположенных в США, Мексике, Германии, Швейцарии, Канаде, Китае. Компания имеет полный цикл производства: от добычи руды и производства стали до выпуска готовой продукции. Оборот группы компаний TDC составляет более 1 млрд долларов.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Представитель компании TDC в России
Сергей Коротков

Тел: 8-495-741-86-72
Моб: +7-926-281-29-99
e-mail: tdc@tdc-tools.ru
www.tdc-tools.ru

Дирекция выставки


Поделиться: