Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Biesse укрепляет позиции на рынке композитных материалов и пластиков

27 / 04 / 2018

Группа Biesse концентрирует внимание на рынке композитных материалов и пластиков, демонстрирующем значительный рост. Благодаря технологически точному и современному подходу Biesse, решения компании удовлетворили требованиям как производителей упаковочных материалов и наружной рекламы, так и специфическим задачам тяжелой промышленности и машиностроения. В частности, оборудование Biesse заслужило доверие производителей авиационной, аэрокосмической, автомобильной, морской и строительной отраслей, для которых качество работы и решение нестандартных задач выходят на первый план.

Следуя стратегическим планам укрепления позиций на рынке композитных материалов и пластиков, а также пользуясь еще одной возможностью для прямого диалога со специалистами отрасли, компанией Biesse принято решение об участии выставке «Металообработка-2018». Участие в этой международной выставке станет первым для Российского подразделения компании, ООО «Биессе Груп», в то время как выставка соберет экспертов металлообрабатывающей промышленности в Москве уже в 19-ый раз.

С 14 по 18 мая специалисты Biesse ждут всех посетителей на собственном стенде FB135 в павильоне Форум. Для удобства гостей доступна возможность раннего бронирования встречи в удобное время, и, в том числе, получение бесплатного входного билета*.

Узнайте больше о предложении Biesse и ждем вас на стенде компании:
Biesse предлагает полный спектр машин для  всех операций как термоформовки, так и механической обработки пластиковых и композитных материалов: обрабатывающие и раскройные центры, системы гидроабразивной резки и шлифовальные машины.

Selco Plast - это гамма раскройных центров с одной линией реза, имеющих высочайшую производительность и отвечающих различным производственным задачам.

Rover Plast - обрабатывающие центры с числовым программным управлением, созданные для работы на небольших производственных площадках и, благодаря инновационным конструктивным решениям, очень надежные и конкурентоспособные.

Materia - это обрабатывающие центры с 5 осями и мостовой архитектурой, разработанные для высокоскоростной обработки современных материалов и алюминия сложных форм, что требует высокой точности и непрерывной интерполяции осей. Эти станки разработаны для удовлетворения самых разнообразных требований в сегменте пресс-форм, аэрокосмической промышленности, автомобилестроения и мотоспорта.
Вертикальная обработка с Brema Plast это идеальное решение для сверления готовых изделий в реальном времени. Эта серия также включает решения для гидроабразивной резки Primus Plast,- универсальные и очень точные. И завершают серию калибровочные и шлифовальные машины Viet Plast, отвечающие требованиям как стандартных, так и специальных задач механической обработки.

“Инновации - наша движущая сила” заявляет Маттео Национале, руководитель подразделения пластиков и композитных материалов Группы Biesse. ««Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы поддерживать и повышать конкурентоспособность наших клиентов. Наши инновации востребованы в различных отраслях, и не в последнюю очередь в секторе пластиков и композитных материалов, для которых мы разработали ряд ключевых решений с опорой на собственный многолетний опыт и лидерство в производстве станков и систем для мебельной промышленности». Выдающиеся результаты Biesse в секторе пластиков и композитных материалов обусловлены эффективным внедрением стратегии развития компании и нашей корпоративной философии Thinkforward. Мы инвестировали в сектора продаж, дистрибуции, маркетинга и коммуникаций, применили современные решения для оптимизации рабочих процессов. Ресурсы Biesse, направленные на развитие направления пластиков и композитных материалов во всем мире, за последний год увеличились на 30%. Значительный рост также ожидается в 2018 году», заключает г-н Национале.

Производители во всем мире выбрали Biesse опираясь на силу инноваций и технологических решений компании. Познакомьтесь с их отзывами на сайте biesse.ru.

О компании:
Biesse S.p.A. - один из мировых лидеров в области разработки и производства оборудования, оснастки и программного обеспечения для обработки древесины, стекла, камня, пластика и металла. Основана Джан-Карло Сельчи в г. Пезаро (Италия) в 1969 году и зарегистрирована на фондовой бирже с июня 2001 года. Компания проектирует, изготавливает и продает станки, интегрированные системы и ПО производителям мебели, рамных изделий, строительных материалов, товаров для судостроения и воздушных судов. Biesse Group инвестирует в среднем 14 млн евро в год на исследования и разработку новых видов продукции и технологий, в ее активе - около 200 защищенных патентов. Компания располагает девятью производственными площадками, 37 филиалами, 300 доверенными агентами и дилерами. Экспортирует 90% своей продукции. В настоящее время персонал компании насчитывает 3800 работников во всем мире.

*Для согласования удобного вам времени встречи и получения бесплатного входного билета на выставку «Металообработка-2018» свяжитесь с нами по телефону +7 495 956 56 61 и/или электронной почте maria.mikhalina@biesse.ru

ООО «Биессе Груп», 117198, г. Москва, Ленинский проспект, д. 113/1, офис Е-701


Поделиться: