Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Рязанская станкостроительная группа» в шестой раз примет участие в выставке «Металлообработка» и покажет наиболее интересные станки

26 / 04 / 2018

ООО «Рязанская станкостроительная группа» продемонстрирует на предстоящей в мае выставке «Металлообработка-2018» наиболее интересные с коммерческой точки зрения станки.

В 2018 году на стенде компании (павильон № 1, стенд № 1А10, у входа «А») можно будет увидеть выставочные образцы станков, пообщаться со специалистами, обсудить возможные условия приобретения оборудования.

Станки повышенного класса точности представлены универсальным токарно-винторезным станком модели 250ИТВМ. Классическая модель станка повышенного класса точности усовершенствована путем установки инвертера и УЦИ.

Еще более современный шаг в направлении этого класса оборудования – станок с ЧПУ модели 250ИТВМ.Ф3. Относительно небольшие размеры станка позволят установить его даже в небольших мастерских. В тоже время функциональные возможности станка удовлетворят потребности крупного серийного производителя.


Модельный ряд станков нормального класса точности представлен моделью 16Р25-1000. В стандартную комплектацию входят: 4-х позиционный резцедержатель, ограничитель продольного хода суппорта, 3-х кулачковый патрон диаметром 250 мм с комплектом запасных кулачков, вращающийся и упорный центры, переходная втулка шпинделя. Имеется возможность поставки стана с клиновыми опорами и виброопорами.

Станки фрезерной группы представлены консольно-фрезерным станком модели 6Т82Ш.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

ООО «Рязанская станкостроительная группа» занимается производством, продажей и сервисным обслуживанием различного вида металлорежущего оборудования: универсальные токарно-винторезные станки; токарные станки с ЧПУ; универсальные консольно-фрезерные станки; фрезерные станки с ЧПУ; плоскошлифовальные станки; сверлильные и радиально-сверлильные станки; и многое другое металлорежущее оборудование.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: