Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Металлообработка-2018» компания «Балт-Систем» представит флагманскую модель УЧПУ NC-400

07 / 02 / 2018

Российская производственная компания «Балт-Систем» продемонстрирует посетителям выставки «Металлообработка-2018» комплектные системы управления (КСУ) для современного станкостроения, модернизации станочного парка и автоматизации нового производства.

На своем стенде «Балт-Систем» продемонстрирует и свою флагманскую модель УЧПУ NC-400. Это современное устройство для решения любых задач как для станкостроения, так и для автоматизации нового производства. NC-400 имеет обновленный удобный пользовательский интерфейс, построенный на так называемой «оконной» версии. На NC-400 как и на всех остальных моделях ЧПУ «Балт-Систем» установлено новейшее, бесплатно обновляемое, программное обеспечение, включающее последние разработки, а именно: файловый менеджер, встроенный отладчик (Debug) в ПрО УЧПУ, редактор форматных файлов и системных файлов корректоров, начальных точек и файлов срока службы инструмента, эмулятор для Windows, календарный план ТО и ППР в УЧПУ, сканер QR-кодов для запуска программ и внесения изменений коррекций инструмента, измерительные циклы, ОСУ – Оперативную систему управления, мониторинг станков с ЧПУ (АРМД), новую CAM-систему от «Балт-Систем» – BaltCAM для токарных, фрезерных станков, многоцелевых станков (обрабатывающих центров), 5-осевых обрабатывающих центров, а также сервопривода и двигатели.

«Балт-Систем» является ведущим российским производителем устройств числового программного управления и занимается разработкой, сервисным обслуживанием аппаратных и программных средств автоматизации промышленного производства.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

***

Компания «Балт-Систем», основанная в 1998 году, является ведущим российским производителем устройств числового программного управления и занимается разработкой, производством, сервисным обслуживанием аппаратных и программных средств автоматизации промышленного производства.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дирекция выставки


Поделиться: