Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

НПК «Дельта-Тест» представит новинки модельного ряда АРТА 2018 года

13 / 10 / 2017

На выставке «Технофорум-2017» НПК «Дельта-Тест» представит обновленный электроэрозионный проволочно-вырезной станок АРТА 423 ПРО – первый из будущей линейки модельного ряда 2018 года.

Главным отличием комплекса является применение системы ЧПУ АРТА-х.10 последнего поколения, на платформе которой в перспективе будет разрабатываться все базовое оборудование АРТА.
Благодаря новой архитектуре и быстродействию интеллектуального управления динамическая точность приводов, в том числе при сложной одновременной многоосевой обработке, повысилась в 2,5 раза.
Наноинтерполяция рабочих перемещений достигает 0,01 мкм. Все это в совокупности повышает технологическую точность «на детали» на 40%.
При комплектации станка контуром термостабилизации и системой обратной связи на базе специальных бесконтактных оптических датчиков повторяемость результатов обработки лежит в пределах 5 микрон.

Кроме роста технологических характеристик в обновленной серии оборудования существенно расширилась сервисная и эксплуатационная функциональность.
Среди новых средств ЧПУ АРТА-х.10: возможность программирования пользовательских автоматических (выверочных) циклов, интеграция дополнительных подсистем на верхний уровень ЧПУ (CAM-модуль, утилиты удаленного управления) и др.

Для подробного ознакомления со всеми техническими новшествами оборудования АРТА приглашаем Вас на стенд НПК «Дельта-Тест» №1С01 на выставке «Технофорум-2017», которая пройдет с 23 по 26 октября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

Мы будем рады встретиться с Вами и ответить на интересующие Вас вопросы.


Поделиться: